Mercy

ангел-наблюдатель и #тыжпрограммист

Tyki Mikk

пиар-менеджер, массовик-затейник.

Marian Cross

лучшй из лучших, падайте ниц — анкетолог

Froi Tiedoll

глава песочницы с лопаткой в форме упоротости

headImage

Приветствуем тебя на форуме DGM: History Repeats Itself, друг!

Ты хочешь знать, живы ли мы? Относительно. Здесь остались еще старожилы, которые неспешно играют между собой, выдумывают что-то новое и резвятся. Но былой активности на просторах форума уже не сыскать.

Нажми на кнопку РПГ-топа, чтобы подыскать себе полноценно живой форум, который будет готов принять тебя. Уверяю тебя, такие имеются.

Если же окажется, что ты не смог найти себе места на других форумах, приходи ко мне, поговорим, быть может, придумаем, что делать.

Фрой Тидолл, пока еще живой глава. ICQ: 668465737

Мы живем благодаря им:

History Repeats Itself

Klaud Nine

мамка-постохранительница

Shinshill

анкетолог-квестодел; мастер интрижек

Emilia Soto

хороший тамада и конкурсы интересные

Nea D. Campbell

главный по дизайну

D.Gray-Man: History Repeats Itself

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D.Gray-Man: History Repeats Itself » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Эмилией Сото

Пять вечеров с Эмилией Сото

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

http://s9.uploads.ru/Qt7KV.gif

С точностью снайпера участники форума смогли пригласить свою следующую жертву на пять вечеров именно на одни из самых занятых двух недель в ее жизни. Однако, врагу сдаваться гордый Варяг не собирается. Встречайте любителя миллиметровой бумаги и странных графиков. Персонажа, помирающего в расчётах с той же интенсивностью, что и человек за экраном. Эмилия Сото!

Вопросы принимаются до 14.08

0

31

#p55052,Miranda Lotto написал(а):

Почему люди иногда такие зануды? Что так сильно влияет на людей?

Я считаю, что не существует людей-зануд.
просто я сама зануда, наверное поэтому
Если вам с человеком скучно, то это скорее ваша вина, а не его. С любым собеседником можно найти интересную тему для обсуждения и точки соприкосновения. Просто большинство людей так хочет поговорить о себе, что совершенно не слушает того, что говорит им другой человек. Если начать людей слушать, а не всего-лишь ждать пока они сами закончат говорить чтобы самим что-то сказать, то никакой человек больше не покажется скучным.

Если вдруг тебе предложат колонизировать планету в Млечном пути ты полетишь или откажешься? Каким ты видишь будущее?

Я люблю изучать и узнавать новое, однако, мне кажется, что на другой планете едва ли будет то, что я могу изучать. Если мне предложат там просто пожить, то я, скорее всего, откажусь - мне нужно заниматься чем-то, и желательно тем, что  сама для себя выбрала. И пока на тех планетах не появятся университеты, тюрьмы, и криминология в целом, мне там нечего делать.
Если я внезапно стану астрофизиком, то, конечно же, поеду.

Каким ты видишь будущее?

Я думаю, как обычно, будущее будет таким, каким мы сейчас не можем его представить. Это будет что-то неожиданное, что всех нас удивит. Потому что если бы кто-то сейчас придумал что-то, над этим бы уже все работали.
В ближайшем будущем мы начнём есть еду, напечатанную на 3D принтере, им же будут строить дома и шить одежду. Поэтому все три вскоре станут гораздо дешевле. Полагаю, что мы откажемся от убийств животных ради еды, и начнём выращивать мясо. Сейчас его выращивают из стволовых клеток, но совсем скоро его начнут выращивать из фосфорицирующих водорослей. Фермы будут оперироваться "умными технологиями". Таксистов заменят самоуправляющиеся машины Убер, в кафе принимать заказы будет огромный экран, а рецепционист в кафе будет роботом.
Хирурги будут заменены машинами, управляемыми людьми. Они точнее, не устают, и у них не трясутся руки. Возможно, то же самое случится с терапевтами. Медицина станет одной из первых областей, где люди будут заменены машинами. Но это в свою очередь приведёт к новым профессиям, которые мы сейчас наверное не можем себе даже представить.
Изменится культура социальных норм, появится больше индивидуальности и меньше социальных правил о том, как одеваться/есть/разговаривать. Меньше дискриминации в целом. Люди станут гораздо независимее. Это затронет и отношения - традиционные понятия семьи потерпят серьёзные изменения. Возможно, совсем скоро люди перестанут жениться, и мир может стать гораздо менее моногамным. Скорее всего, из-за того, что людям не будет необходимо разговаривать друг с другом так часто, ибо многие будут заменены машинами, это сильно повлияет на то, насколько люди смогут быть друг с другом открытыми.
У нас будут ассистенты, новое поколение "Окей Гугл" или "Сири", которое будет и еду нам помогать выбирать, и домом управлять.
Совсем скоро органы тоже будут печатать на 3D принтере, первое сердце уже пересадили. Протезы совсем скоро станут более функциональными, чем наши естественные конечности. Появится возможность генетически изменять эмбриона, чтобы избавлять его от заболеваний.
На самом деле всё, что я описала, уже происходит. Просто если сейчас это единично и дорого, то лет через 20 это будет естественным делом. Вот только что к этому добавися нам пока что не узнать.

Интересуешься ли ты новинками или так, что в ленте пробежало, про то и знаю?

Новинками чего?
О новых изобретениях я в основном узнаю из разговоров с коллегами. Кэмбридж это университет естественных наук, половина моих друзей либо органы печататет, либо создаёт нано-роботов, которых можно пускать в кровь чтобы они сражались с патогенами. Можно сказать, что у меня что в разговоре пробежало, то и спрашиваю. Но мне самой интересно, я специально со всеми своими друзьями говорю исключительно о науке. Когда же я ещё столькому научусь, как не от них? Они и книжек посоветуют.
За новинками в своей сфере - нейробиологии и криминологии я слежу очень тщательно. Читаю все новые журналы, приходящие в библиотеку книги, регулярно занимаюсь поиском нового материала. Никогда не знаешь, когда выйдет статья, которая заставит меня полностью изменить своё мнение о том, как я воспринимаю мир.
Новинки сериалов/кино/музыки это да, это сложно. Я о них вообще как-то не узнаю. Я очень отсталая в этом плане.

0

32

#p55056,Millenium Earl написал(а):

Какие фильмы предпочитаешь?
А мультфильмы любишь?
Есть любимые фильмы или мультфильмы, которые ты готова пересматривать снова и снова?

Я люблю фильмы, и я большой фанат походов в кино, но смотрела достаточно мало, ибо времени "сесть вечерком с чашечкой чая и посмотреть" у меня обычно нет. Если случайно на что-то натыкаюсь, или хожу в кино, это радует меня невероятно.
Пожалуй, из любимых "Жизни Других" и "Человек, который познал бесконечность". Их я могу смотреть вечно. Но, на самом деле, я не большой любитель пересматривания. Разве только с друзьями или пока занимаюсь чем-то ещё. Или когда стержень внутри меня крошится на куски, и мне нужно себя вернуть в твёрдое состояние. Я люблю драмы, фильмы со смыслом, фильмы о войне. С друзьями с радостью посмотрю комедию, совсем недавно смотрела "Монти Пайтона" и "Доктора Стренджлав". Мне важно знать, что я что-то узнала новое во время просмотра фильма. И не в плане исторических фактов или мироздания, но чтобы мне подали новую идею, или шанс понять что-то большее о человеке, или же даже узнать саму себя получше.
Мультфильмы на самом деле тоже люблю, особенно когда мне нужно разгрузить мозг или поднять себе настроение. Сейчас смотрю "Рика и Морти", я невероятно рада тому, как он высмеивает сай-фай, человеческие взаимоотношения и клише остальных сериалов и фильмов. Люблю ставить на фон Дисней - мне кажется, в фаворитах "Мулан" и "Холодное Сердце", могу смотреть их изо дня в день и орать песни в голосинушку. Иногда ставлю на фон пока работаю, и в том же списке ещё масса мультфильмов. Иногда мне просто хочется увидеть хорошую концовку.
Смотрела ещё RWBY, сейчас что-то отстала (всё потому что с Нетфликса убрали), но может быть вернут и тогда я нагоню всё обратно.

Как у тебя обстоят дела с компьютерными играми? Любишь их? Если да, то какие у тебя предпочтения?

С играми дела обстоят отлично, с компьютером - не очень.
Мой тостер не тянет совершенно ничего, включая хром, и поэтому я играю только тогда, когда мне предлагают друзья. Поэтому у меня опыт не такой уж и большой, а разброс приличный. Мне придётся согласиться с Алленом и выделить игру The Last of Us, а также Dark Souls (самая сложная игра из всех, в которые мне когда-то приходилось играть). Пылаю детской привязанностью к "Героям Меча и Магии", большой фанат "Цивилизации" и Ганди, запускающего ядерные боеголовки. Играли с друзьями в "Резидента Зла" и "Аутласт", было тоже замечательно. Но самая прекрасная игра, пожалуй, это "Документы, пожалуйста".

Если говорить о ролевых персонажах, скажи, они у тебя всегда разные или есть излюбленный образ или образы, который следует вместе с тобой от фандома к фандому и от форума к форума, претерпевая изменения и сохраняя суть?

Я долго думала над этим вопросом, и хочется ответить "и да, и нет". Есть вещи, которые обобщают большинство моих персонажей, но далеко не всех. Ощущения от игры за каждого моего персонажа радикально отличается от другого, и все они очень разные и совершенно по-разному реагируют на одни и те же вещи. Однако, пожалуй, они все походи на первый взгляд.
Практически все мои персонажи достаточно молоды (максимумом был 35 лет), обычно женского пола, и хорошие люди. Многие пытаются изменить мир к лучшему и являются прирождёнными лидерами, но далеко не все. Есть персонажи страшно скромные, есть просто аполитичные, а есть те, что существуют где-то в своём мире и просто в упор каких-то проблем вокруг себя не замечают.
Обычно, как я и говорила раньше, я прихожу по поисковым акциям, и там какой образ зададут тем обычно и играю. Причём я беру все наработки игрока - внешность, биографию, и характер. Часто добавляю от себя, но обычно никогда ничего не меняю. Поэтому разброс достаточно большой получается и в этом плане.

Есть ли какая-то идея, ситуация или сюжет, который тебе хотелось бы сыграть? Возможно, это что-то нереализованные? Или идея фикс? Или просто идея (:

Обычно если у меня получается идея, то я её сразу реализую.
Однако, просто так летающих в воздухе идей у меня никогда не бывает, мне нужно специально сесть и сконцентрироваться на персонажах, и придумать сюжет эпизода. В своей повседневной жизни я не думаю о ролевых вообще, словно их не существует. И все мои идеи связаны с работой, всегда.
Иногда пока я пишу посты или придумываю сюжеты у меня то-то и возникает, но тогда я сразу либо ищу соигрока, либо забываю эту идею.
Было много нереализованных сюжетов и эпизодов, но они обычно не переносные, раз персонажи такие разные, и поэтому умирают либо с соигроком, либо с ролевой.

+1

33

#p55265,Allen Walker написал(а):

1. Сколько, по-твоему,нужно часов в сутках, чтобы ответить на все вопросы в срок? Прости, что сразу о больном, но очень уж интересно х)

Как выяснилось, всего 24!
Я категорически не согласна с таким понятием как "нехватка времени". Время есть всегда, нет только желания. Что-то кажется вам более важным, чем другое дело. Мы просто расставляем приоритеты, и не всегда правильно, конечно же.
Вот и мне достаточно было просто пару раз поставить ответ на вопросы на более центральное место, когда я могла заниматься чем-то другим. Ответственность это важно :)

2. Ты говорила, что пишешь посты очень быстро, всегда ли это так? Случаются ли у тебя наплывы неписца и нужно ли тебе вдохновение на ответ? Или же ты подходишь к этому делу куда практичнее и можешь написать ответ в любое время и в любом состоянии, была бы минутка?

Я пишу посты ровно столько, сколько времени могу на это потратить. Да и к вопросу вдохновения я подхожу иначе. Если честно, я о постах не думаю,  их просто пишу. У меня нет времени думать о том, какой у меня настрой и сколько у меня времени. Я знаю, что у меня есть определённое количество времени и ненаписанные посты, а значит, надо пост написать. Я даже не успеваю подумать о том, хочу я этот пост писать или нет. Я просто знаю, что надо, и сажусь пишу.
Если я валяюсь утром в кровати и у меня ест пара часов до выхода, то я буду писать пост часа полтора. Если у меня 20 минут до ужина с друзьями, то я сконцентрируюсь и напишу пост за 15 минут. На размер и качество это обычно не влияет.
Иногда просто нет возможности. Один из постов Комуи я писала три дня на пяти разных девайсах потому что я то летела с пересадками, то меня куда-то дёргали, то телефон начинал зависать в самые неподходящие моменты.
Написать пост я могу действительно в любом состоянии. Без сна, на телефоне в переполненной маршрутке, в перерывах между написанием диплома. Практически все посты я пишу в совершенно убитом состоянии, на самом деле. По некоторым это заметно, по некоторым не особо.
Наплывы неписца бывают, но обычно это просто наплыв несравненной усталости, и вдохновение тут не при чём. Хотя, конечно, иногда бывают восхитительные наплывы, когда не писать просто не можешь. руки сами тянутся к клавиатуре, и хочется всё-всё на неё вылить. Но это бывает достаточно редко. зато какой экстаз! Можно сказать, что я пишу большинство своих постов без особого вдохновения, но я за собой замечаю, что если писать как минимум по посту каждые три дня, то желание писать не пропадает.
Чем меньше пишешь, тем меньше хочется, и наоборот.

+1

34

3. Расскажи о своих любимых фандомах. За что ты их любишь, а за что нет? Есть ли такие, которые насовсем отошли для тебя в прошлое и теперь вспоминаются только с тёплой ностальгической улыбкой? Может, какие-то захватывают тебя наплывами?

Все мои фендомы были только в ту самую глубокую детскую пору, когда мне было лет 12-14. Я неустанно думала о мирах, погружалась в мир, искала арты, обсуждала. Как-то сейчас я уже давно только посмотрю и сразу забуду до следующей серии. Я бы не стала покупать вещи с тематикой определённого фендома, например.
Из старого, конечно же, FMA, D.Gray-man, 07-ghost, Bleach. Те самые фендомы, что меня вырастили во многих смыслах, миры которых я так сильно любила, и на ролевых которых сидела.  Не могу сказать, за что я их любила - я просто не могла перестать о них думать, надолго расстаться. Запали в душу и так из неё, пожалуй, и не выпали. Я не думаю, что хоть что-то, что когда-то в жизни значило так много, сможет когда-нибудь кануть вникуда. были косплеи по Ди грею, которые мы уже видели здесь. По Бличу и Алхимику не случились, пускай я и планировала. А вот по 07-ghost была прекрасная Оука.

трепетно любима

https://pp.userapi.com/c403716/v403716563/a2db/tOFU_a70P30.jpg

У меня всегда была тесная связь с фандомом ГП, однако, я никогда не искала её сама, ГП меня просто находил. Я начала читать книги очень поздно, и очень случайно. Потому меня буквально насильно друзья затаскивали на полигонную игру. Потом меня практически насильно затаскивали делать косплей на Гермиону, потому что сходство изумительное. И даже не столько во внешности, сколько в манере речи и поведении. Мама рассказывала как я года в три довела друга из горнолыжной школы, потому что он учился считать, а я поправляла его каждый раз словами "Никита, ты пропустил цифру восемь". Говорят, меня чудом не выкинули из машины. С тех пор в моём поведении мало что изменилось, поэтому пришло самое время вот этой вот гифки:
https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/-kX_bo8hwMwzHgC9q4Aif5x7ES0/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2016/05/11/784/n/1922441/5397550312bf1629_tumblr_nue2vqUs351uxb9ydo2_500/i/Here-another-shot-Alnwick-Castle-Harry-Potter.gif
ГП не отпускает до сих пор, но я почему-то тут снова не при чём. Сейчас я учусь в месте, где всё похоже на Хогвартс, где мы на ужины носим мантии, а уезжают туда с Кингз Кросса с платформы 9. У моего научрука на стене висит маховик времени а сама она пьёт из Хогвартской чашки. У нас регулярно устраиваются ГП ужины, и выбора в общем-то уже и не остаётся. Втягиваешься даже потихонечку.

тот самый косплей на Гермиону из третьей части

https://pp.userapi.com/c9522/u45870563/145839459/z_e4a34102.jpg

я от лица Гермионы даже вела вечеринки

https://pp.userapi.com/c419726/v419726563/a4f/vNbzfF3buFA.jpg

а полигоночный персонаж прожил три пожизнёвых года, обзавёлся за это время странной судьбой, и был перенесён в последствии на игру на Ультиме

https://pp.userapi.com/c405726/v405726563/94d8/-_JxrpmXAq8.jpg

обычный вечер моего нового Хогвартса

https://scontent-lhr3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17190647_1620484931299362_4243285790686431403_n.jpg?oh=b0754b3361721ee3b5b3d08f5790289b&oe=59EAAD5A
https://scontent-lhr3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17309802_1620127241335131_6008783695619721526_n.jpg?oh=54f6e97da7c9596ae87b1212ef55b59e&oe=5A3399B0
https://scontent-lhr3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14642482_1439877729360084_3812312929123851165_n.jpg?oh=7b9dafe83fc1f4b5e500aa14296629f7&oe=59EB0E90

4. Любишь ли ты фанфикшен? Читаешь ли фанфики один за другим, только по рекомендациям или предпочитаешь вообще не примешивать чужие фантазии к своему видению вещей? Писала ли сама?

Никогда, на самом деле, не читала фанфики, но ничего не имела против них.
Я совсем не против чужой фантазии в моём фендоме. наоборот, я даже очень люблю альтернативный взгляд на привычные вещи, но обычно фанфики достаточно низкого качества и особого удовольствия мне не приносят. Есть хорошие, наверное, где-то там, далеко. Но чтобы их найти надо перечитать столько всего остального, что я никогда бы не рискнула.
Но у меня есть масса друзей, что скидывает время от времени либо перлы, либо просто смешные моменты, и это заставляет меня смеяться, и иногда даже в голос в общественных местах.

+1

35

5. Ты увлекающийся человек или никакая сила не может захватить тебя настолько, чтобы ты позабыла обо всём остальном?

Я очень увлекающийся человек, но я никогда не забываю об остальном. До сих пор пытаюсь понять, почему в этом вопросе они противопоставлены друг-другу. Если у меня есть какая суперсила, то это суперсила держать в голове десятки вещей одновременно. Во многие дела я погружаюсь целиком и полностью, с головой и душой, но я при этом держу в голове всё остальное, о чём должна думать. И нахожу пять минут в день на все остальные дела, даже если хочу заниматься чем-то одним.
Если мне что-то засело в голову, я веду себя как танк. Если новая ролевая, то я заполняю все темы, общаюсь со всеми, и пишу посты как проклятая. Если это гребля, то я буду грести даже с двухметровыми мужиками, лишь бы почаще-почаще. Если это группа или песня, они будут на повторе до конца дня. Если это фильм то я буду бегать и заставлять людей его посмотреть. И ничто, ничто не сможет меня остановить на пути к моему безумному увлечению. Обычно чем бы я ни занималась, я всегда подхожу к делу с подобной отдачей - либо всё, либо ничего. Либо занимаюсь постоянно, либо не занимаюсь вообще. Вот это вот "раз в недельку сходить/сделать/посмотреть" я совершенно не умею.
Но я не знаю, хорошо это или плохо, но у меня очень низкая выносливость, я невероятно быстро устаю от занятия одним делом. Поэтому даже когда я провожу 13 часов за работой мне нужно постоянно заниматься то написанием, то вычиткой, то таблицами. Мой лимит занятия одним делом - четыре часа. Поэтому я не могу смотреть весь день сериалы, или играть в игру, или читать книгу. Мало того, каждый пол часа я делаю десятиминутные перерывы на то-нибудь другое. Поэтому какими бы у меня ни были увлечения, это никогда не отвлекает меня от других увлечений.
Наверное, именно поэтому я умудряюсь в свой день всегда впихнуть невпихнуемое.

6. Приходилось ли тебе терять голову от эмоций?

Да, и гораздо чаще, чем мне самой хотелось бы. Я в целом невероятно спокойный человек, пускай и глубоко чувствующий. Моя рациональность всегда главенствует над эмоциями, и что бы у меня в душе ни клокотало, обычно мне очень легко сказать себе "успокойся" и об этом просто не думать. К тому же я медитирую каждый день, недавно начала заниматься йогой, и поэтому как бы сильно я что-то ни испытывала, обычно я могу не дать эмоциям взять над собой контроль. Знания нейробиологии помогают тоже неустанно. Обычно по симптомам я могу разобрать что происходит, и решить проблему. И в большинстве случаев получасовая пробежка и получасовая медитация всё резко ставят на свои места. А потом главное наесть за день необходимых минералов и витаминов, и настроение встаёт на место.
В детстве я была немного другой. В детстве я заработала себе кличку "Халк", потому что бросила в раздражающего меня человека кроватью. Вывести из себя меня практически невозможно, но о многих вещах просто больно думать, и обычно это профессиональное. Есть очень много простых вещей, которые могли бы спасти сотни жизней, но их никто не имплементирует, потому то у людей другие интересы. Есть масса несправедливостей, которые отдаются где-то в печёнках. Мне кажется, что у всех у нас есть обязанность по мере возможностей помогать другим людям, и иногда это действительно так просто, что я чувствую нечто невероятно острое, когда этого не происходит. Неужели так трудно пересмотреть уголовную систему, неужели так сложно построить больше домов для бездомных, неужели всем плевать, что образование скатывается всё ниже и ниже. Неужели нам и правда нужно постоянно пытаться ухватить для себя кусок побольше, не думая о людях вокруг? Я чувствую себя невероятно бессильной, когда остальным совершенно плевать на вещи, которые мне кажутся невероятно важными. Я не понимаю, почему кому-то жизни людей важными не кажутся. Несправедливость выводит меня из себя, хотя это бы никогда не заставило меня потерять голову, или действовать поспешно.
Голову я пока что теряла только из-за страха, причём страха прошлого. Есть вещи, о которых я как только начинаю думать, то можно сворачивать лавочку. Я не могу встать с кровати, меня тошнит, трясётся считай всё. Я совершенно себя не узнаю в эти дни. Я поступаю очень просто - я об этих вещах не думаю. Однажды, хочется верить, справлюсь. Но не сейчас, сейчас ещё слишком рано.

7. Любишь ли ты праздники?

Сразу видно человека, который со мной не встречался.
Однажды мы с Ширли и моим другом Морицем шли по парку, и я с визгом пошла смотреть на маленьких утят, какие они были милые! Я обнимаюсь с коровами и при каждой поездке в Лондон ем круассан с кофе под статуей Ганди напротив Биг Бена. Про людей как я говорят, что их легко впечатлить.
Я люблю всё, впечатляет меня всё, я за любую заваруху кроме голодовки. Я праздную все праздники даже о которых не знала или о смысле которых я даже не догадываюсь. Я устраиваю праздники на ровном месте, если мне нужен повод. Например, сдача черновика или год проживания на одном месте. Я праздную два рождества и два новых года, хотя мне совершенно наплевать, я просто хочу развесить по комнате гирлянд и дарить друзьям олеников.  В основном это повод сделать что-то безумное. Я готова делать безумное хоть каждый день, но в основном только по праздникам мои друзья готовы меня поддержать, и повод в основном я придумываю только для них же. Ну и идеи черпаю, конечно же.

8. Много ли аниме, фильмов и сериалов ты смотришь? Следишь ли за новинками? Смотришь онгоинги или предпочитаешь погружаться от начала и до конца одним промежутком и ждёшь, пока сериал выйдет полностью?

Мне кажется, что до неприличия много. Я смотрю серию пока ем завтрак и вторую пока ем ужин. Иногда пропускаю, когда в редкие солнечные дни ем завтрак в саду, или когда работаю до ночи, но всё равно накапливается примерно 600 серий в год. В основном это сериалы. Аниме и фильмы подворачиваются очень редко, и обычно на них нет времени. ильмы больно долгие, а аниме на другом языке, а я ставлю серию пока занимаюсь домашними делами, ем, и собираюсь - мне некогда смотреть на экран.
За новинками я не слежу, и всё что мне нужно находит меня само. Либо реклама, либо рекомендации друзей. Ну и, конечно же, рекомендации прекрасного Нетфликса.
Почти все сериалы, что я смотрю - онгоинги. Обычно я понятия не имею, когда выйдет новый сезон, слежу очень редко, но мне Нетфликс даёт хорошие подсказки. Смотрю обычно сразу, если сериал не прерывается просмотром другого сериала. Например, когда вышел новый сезон Марко Поло, я смотрела Карточный Домик, и я сначала досмотрела Домик, а потом села за второй сезон Поло. Исключение составляет только ИП, её я смотрю сразу, потому что опасаюсь спойлеров.

+1

36

#p55410,Miranda Lotto написал(а):

Просто мне странно, что многие возводят чуть ли не в культ "талант". Если ты не талантлив, то ты никогда не станешь писателем. Если ты не талантлив, то никогда не станешь хуложником. Причем талант возносится в абсолют какой-то недостижимый, судя по тому, что я читаю и читала.
Но в тоже время, точку зрения подобную твоей я тоже считала и я считаю ее более правильной, чем нет таланта - и все гроб себе заказывай.

На самом деле обычно наличие таланта, наоборот, делает людей менее успешными. Проверялось много раз во многих  областях. Когда у человека всё получается слёту, он перестаёт стараться. Тогда как человек без таланта понимает, что без труда ничего не добьёшься, и вкладывают все силы. И в итоге талантливые люди не продвигаются и на шаг, а старательные в итоге карабкаются на вершину.
Те редкие случаи с талантом и старательностью в последствии становятся гениями, это правда.

0

Вы здесь » D.Gray-Man: History Repeats Itself » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Эмилией Сото

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC