Mercy

ангел-наблюдатель и #тыжпрограммист

Tyki Mikk

пиар-менеджер, массовик-затейник.

Marian Cross

лучшй из лучших, падайте ниц — анкетолог

Froi Tiedoll

глава песочницы с лопаткой в форме упоротости

headImage

Лучший пост: Allen Walker

(Дети декабря)

В цирке старого Гизмо идеальным было всё: афиши, купол, манеж, животные, артисты. Трюки и фокусы – что-то невозможное, настоящее волшебство. Представление – яркое, фееричное шоу, распаляющее в зрителе веселье и смех, увлекающее от начала и до самого конца. Их ждали с нетерпением, билеты расходились в считанные минуты, и даже самое короткое уличное выступление пользовалось сумасшедшим успехом.

читать дальше

Лучший эпизод: House of the Rising Sun

(Sheril Kamelot, Tyki Mikk )

Последняя неделя выдалась довольно-таки тяжелой: этот противный, наглый и напыщенный индюк Бенджамин Лоуренс совсем потерял совесть. Секрета тут не было, они оба друг друга недолюбливали и старались избавиться от соперника любым способом. Однако, в последнее время все ходы достопочтенного и не очень, Лоуренса перешли все границы. Будучи пораженным и оскорбленным до глубины души происходящим, Шерил Камелот объявил конкуренту, что он сотрет его в порошок прежде, чем тот придумает свой следующий шаг. Права, война эта выглядела не так серьезно, на фоне всех тех действий, что творил Камелот относительно других стран. Всё это выглядело, скорее, как попытка самоутвердиться за счет другого, более слабого участника, но слабым становиться никто не хотел. Простые действия уже не срабатывали, было необходимо создать что-то невероятное, то, что помогло бы избавиться от Бенджамина, за исключением его смерти.

прочитать весь эпизод

History Repeats Itself

Klaud Nine

мамка-постохранительница

Shinshill

анкетолог-квестодел; мастер интрижек

Emilia Soto

хороший тамада и конкурсы интересные

Nea D. Campbell

главный по дизайну

D.Gray-Man: History Repeats Itself

Объявление

Господа, не забывайте, что все наши объявления теперь отображаются в БЛОГАХ СЛЕВА! Не пропустите важные новости и оставайтесь в курсе последних событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D.Gray-Man: History Repeats Itself » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 271 страница 300 из 322

1

Хотите задать вопрос? Вам сюда! Хотите придержать роль? Вам также сюда!
Роль придерживается на 3 дня.

Придержанные роли:

Линали - до 4.09

Напоминание из правил форума:

4. После подачи анкеты на персонажа бронь на него будет снята. Таким образом, пытаться продлевать бронь во время правки анкеты бесполезно, так как ни к чему не приведет.

0

271

АМС не отказывается от своих слов, но также не может закрыть глаза на обстоятельства, на фоне которых Вы возвращаетесь. Мы заинтересованы в поддержке благоприятной атмосферы на форуме, а потому данное решение окончательное. Прошу не устраивать сцен и просто покинуть это место, так как разговор окончен.
Всего доброго.

0

272

Еще раз здрасте.
В тот раз съел реал.
Пожалуйста, Джасдеро на максимальный срок.
И можно как-то с братом связаться для выяснения кое-каких ньюансов? Если он не против, конечно. с;

0

273

...
Здравствуйте. Роль придержана до 16.04, оставьте свои средства связи под скрытым сообщением для Деби.)

0

274

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо. с;

0

275

Здраствуйте!
Меня тут уже пару недель спать не даёт концепт персонажа. Уж больно он... странный/шизанутый/необычный, но чёт уж сильно хочется попробовать)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Rori Kenju (Вс, 16 Апр 2017 15:55)

0

276

Rori Kenju
Здравствуйте! Просим прощения за долгий ответ!
Ваша идея очень интересная, однако у нас есть некоторые вопросы по персонажу. Если Вы не будете против, мы бы хотели обсудить эту идею в ЛС.)

0

277

Суток.
Прошу забронировать роль Канды.

0

278

///, день добрый! Невероятно рады Вас видеть!
Держим до субботы (06.05). Напоминаю, что в случае чего Вы можете продлить бронь на три дня не более двух раз.
Также у Вас есть возможность написать анкету по акции, она в течение часа дополнится, и там как раз появится Канда.
Вдохновения!

0

279

ОСТОРОЖНО, АДМИНИСТРАЦИЯ ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ОТЫГРЫВАЕТСЯ НА УШЕДШИХ ИГРОКАХ,
"ЧТОБ ПОРЖАТЬ"

Отредактировано Mdarao[x] (Чт, 4 Май 2017 17:18)

0

280

Mdarao[x], день добрый и Вам!
Я полагаю, что речь идёт об опечатке в нике. Спешу Вас заверить, что никто не пытался на Вас "отыгрываться". Ошибка в нике произошла совершенно случайно, когда к нему добавляли крестик. Как только в сети появится кто-то с соответствующими правами, ошибка будет исправлена.
Надеюсь, что на этом это небольшое недоразумение будет разрешено :)

0

281

Проверка прошла успешно. Спешу заверить, что люди, хоть и ушедшие от нас, но являющиеся к нам с мирными посылами, никогда не окажутся в подобной ситуации, поскольку все и всегда имеют прямую связь со всеми членами администрации и какие-либо ошибки АМС могут исправляться в два счета. Если внезапно кого-то оскорбили какие-либо действия, приношу соболезнования.

0

282

Прошу забронировать роль Уайзли на стандартный срок. Придёт ночью.

0

283

Kanda
Какие восхитительные новости!
Ждём Вайзли с нетерпением и держим его роль до понедельника!
Передайте ему от нас отборной порции вдохновения.

0

284

Винтерса ещё, прошу, придержите.

0

285

Nea D. Campbell
Как же вы все меня радуете сегодня!
Держим! И тоже до понедельника!

0

286

Nea D. Campbell
Kanda
Ребята, сроки брони на Винтерса и Вайзли истекли.
Продлить ещё на три дня?)

0

287

Да-да, хотел отписаться, чтобы продлили, да забыл; будем благодарны.)

Отредактировано Nea D. Campbell (Ср, 10 Май 2017 09:04)

0

288

Nea D. Campbell
Тогда держим до утра субботы :) Передавайте ещё большую порцию вдохновения!

0

289

Доброго времени суток. Вероятно, где-то проглядела и была невнимательна, но до какого момента стоит описывать биографию Воронов? До момента попадания к Ноям и вызволения Алллена Уолкера или же стоит брать иной момент как конечную точку повествования?

0

290

Воронёнок, добрый день, добро пожаловать к нам.
Невероятно рады видеть Ворона на форуме, с нетерпением будем ждать вступления в семью!
В биографии Вы можете описывать все вплоть до последней главы манги. На форуме нет как таковой "конечной точки" повествования, и играть Вы можете любой промежуток времени по манге.
Если какие-то события манги персонажа не касаются, их можно опустить. Если Ваш персонаж играл важную роль в каком-то событии, или же сами события на него сильно повлияли, то их стоит описать :)
Надеюсь, я смогла помочь!

0

291

О, благодарю вас за ответ!
Постараюсь прийти к вам как можно скорее.:з
Благодарю за ответ, вы действительно здорово помогли~.

0

292

Воронёнок, ждём с нетерпением!

0

293

не нашел темы "вопросы от игроков", чтобы спросить о том, где искать тему "поставьте мне лз, хочу очень сильно".
направьте генерала.

0

294

Winters Socaro
Всегда рады помочь генералу! Свой профиль Вы можете редактировать сами.
Статус Вы можете сменить в секции "персональный". Информацию под профилем Вы можете заполнить сами в секции "дополнительно" :)
Ссылки на анкету и хронику, когда Вы ее создадите, мы поставим сами.
Надеюсь, я смогла помочь, и с нетерпением ждём Вас в игре!

0

295

Emilia Soto, спасибо, родная, все нашел теперь.

0

296

Winters Socaro
Добавила Вам ссылочки, всё должно работать.
Обращайтесь!

0

297

Ауууф! Какой прекрасный дизайн! Прелесть! Я в восторге *_____* Вы большие-большие молодцы! Это прежде всего.
Хм, большинство ролей, которые, довелось поиграть уже заняты, но и не мудрено, я долго добиралась до вас.
Что на счёт Линали? Будет ли ей местечко в сюжетных перипетиях? ^^

0

298

белка, я обязательно передам Ваши слова дизайнеру, он будет невероятно счастлив!
Но не так счастлив, конечно же, как Комуи, когда узнает, что к нему идёт его любимая сестра! Мы все очень-очень ждём Линали, от игры отбоя быть не должно, и Вас ждёт аж две сюжетные ветки, в которые сейчас идёт набор участников.
Очень рада, что Вы решили все-таки попробовать себя на новой роли и стать частью нашей семьи.
Придержать Вам роль?

0

299

Я вот думаю, стоит ли перечитывать весь канон, дабы досконально вспомнить или парочку статеек на вики вполне должно хватить по персонажу?)

0

300

белка, персонаж проходит по акции (вот этой вот), так что в принципе Вам нужно знать лишь основные факты. Я советую полистать мангу в главах сразу после переезда в новый Штаб управления (потому что именно о них Вам писать пробный пост), а остальное прочитать потом и постепенно :)
Большинство игроков форума трясут стариной познакомились с фендомом достаточно давно, поэтому иногда освежают память в процессе игры :) До тех пор пока Вы а помните основные факты о персонаже и о мире и уверены, что этого Вам достаточно, чтобы прочувствовать персонажа - вперёд! Мы верим в Вас!

0

Вы здесь » D.Gray-Man: History Repeats Itself » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC