Mercy

ангел-наблюдатель и #тыжпрограммист

Tyki Mikk

пиар-менеджер, массовик-затейник.

Marian Cross

лучшй из лучших, падайте ниц — анкетолог

Froi Tiedoll

глава песочницы с лопаткой в форме упоротости

headImage

Лучший пост: Allen Walker

(Дети декабря)

В цирке старого Гизмо идеальным было всё: афиши, купол, манеж, животные, артисты. Трюки и фокусы – что-то невозможное, настоящее волшебство. Представление – яркое, фееричное шоу, распаляющее в зрителе веселье и смех, увлекающее от начала и до самого конца. Их ждали с нетерпением, билеты расходились в считанные минуты, и даже самое короткое уличное выступление пользовалось сумасшедшим успехом.

читать дальше

Лучший эпизод: House of the Rising Sun

(Sheril Kamelot, Tyki Mikk )

Последняя неделя выдалась довольно-таки тяжелой: этот противный, наглый и напыщенный индюк Бенджамин Лоуренс совсем потерял совесть. Секрета тут не было, они оба друг друга недолюбливали и старались избавиться от соперника любым способом. Однако, в последнее время все ходы достопочтенного и не очень, Лоуренса перешли все границы. Будучи пораженным и оскорбленным до глубины души происходящим, Шерил Камелот объявил конкуренту, что он сотрет его в порошок прежде, чем тот придумает свой следующий шаг. Права, война эта выглядела не так серьезно, на фоне всех тех действий, что творил Камелот относительно других стран. Всё это выглядело, скорее, как попытка самоутвердиться за счет другого, более слабого участника, но слабым становиться никто не хотел. Простые действия уже не срабатывали, было необходимо создать что-то невероятное, то, что помогло бы избавиться от Бенджамина, за исключением его смерти.

прочитать весь эпизод

History Repeats Itself

Klaud Nine

мамка-постохранительница

Shinshill

анкетолог-квестодел; мастер интрижек

Emilia Soto

хороший тамада и конкурсы интересные

Nea D. Campbell

главный по дизайну

D.Gray-Man: History Repeats Itself

Объявление

Господа, не забывайте, что все наши объявления теперь отображаются в БЛОГАХ СЛЕВА! Не пропустите важные новости и оставайтесь в курсе последних событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D.Gray-Man: History Repeats Itself » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 322

1

Хотите задать вопрос? Вам сюда! Хотите придержать роль? Вам также сюда!
Роль придерживается на 3 дня.

Придержанные роли:

Линали - до 4.09

Напоминание из правил форума:

4. После подачи анкеты на персонажа бронь на него будет снята. Таким образом, пытаться продлевать бронь во время правки анкеты бесполезно, так как ни к чему не приведет.

0

2

Комбан ва.
К кому из админ.состава можно постучаться по поводу идей?
Есть два неканонических персонажа. Одного возьму я, второго напишу в заявки.

0

3

Оп!
Здравствуйте! Рады видеть Вас на нашем форуме!
Смотря куда Вам удобнее будет постучаться! Можно мне в ICQ (627277452), если Вы ей пользуетесь, или skype: why.you.wanna.kill.me
Если удобней воспользоваться сетью Вконтакте, можно обратиться к Тикки (Ссылка), правда, не могу сказать, когда он Вам ответит.

0

4

Froi Tiedoll
В таком случае, сейчас постучусь к вас в аську.

0

5

Оп!
Хорошо!

0

6

Всем здрасти! :) Я бы хотел задать вам несколько интересующих меня вопросов:
1) В регестрации надо сразу указать имя того, за кого ты будешь в дальнейшем играть?
2) За Неа и Аллена играют разные люди? (Простите, не очень понял этот вопрос)
3) Можно ли брать несколько игроков?
4) Сюжет должен быть нормальным? (имеется виду нетрадиционная ориентация, странные шутки на поле боя, приставания к другим игрокам и т.д.)
5) Используется ли нецензурная брань или оскорбления? (Типа: Персонаж А: "Иди ко мне, мой любимый!" Персонаж B: "Фу, иди нахер педофил чертов!")
6) Можно ли взять бронь на Аллена Уолкера?

0

7

Милый Патрик
Здравствуйте.

Милый Патрик написал(а):

В регистрации надо сразу указать имя того, за кого ты будешь в дальнейшем играть?

Если по каким-то причинам ник занят, но роль свободна, можно временно написать на другом языке или поменять имя и фамилию местами. В последствии, если анкета будет принята, администрация заменит ник на верный. За одинм отвечаю на последний вопрос, бронь можно. На три дня. Те профили, кто регистрировался под этим персонажем, бронь не делали.

Милый Патрик написал(а):

2) За Неа и Аллена играют разные люди? (Простите, не очень понял этот вопрос)

Разные игроки, это два отдельных персонажа.

Милый Патрик написал(а):

3) Можно ли брать несколько игроков?

Можно до двух персонажей.

Милый Патрик написал(а):

4) Сюжет должен быть нормальным? (имеется виду нетрадиционная ориентация, странные шутки на поле боя, приставания к другим игрокам и т.д.)

Только в неканоне и флуде возможно выше перечисленное. Но упор у нас на канон, так что если хотите сплошные постельные гомосексуальные сцены, то лучше отказаться от этой идеи.

Милый Патрик написал(а):

Используется ли нецензурная брань или оскорбления?

Мат возможен только в основной игре и запрещен во флуде. И то, если к этому располагает характер персонажа и обстоятельства.
Если после ответов Вас еще интересует бронь на Уолкера, сделаем, отпишитесь.

0

8

Спасибо, что ответили на все вопросы. И да, я бы хотел поиграть за Аллена Уолкера. По возможности постараюсь заполнить анкету сегодня вечером или завтра утром

0

9

Милый Патрик
Роль придержана до 14.07. Будем ожидать анкету.

0

10

Доброго вас времени суток, господа. Я глубоко извиняюсь, но уже как полтора часа не могу найти одну из тем. Не могли бы вы подсказать, на какие темы пишется пост или кинуть ссылку?  http://funkyimg.com/i/21Tyz.gif Еще раз глубоко извиняюсь.

0

11

Allen Walker (Мояши)
Доброго. Список тем находится в акции. Надеюсь, я Вам помог, удачи и вдохновения.
Смотрю, гифки пошли в ход.

0

12

Да, огромное вам спасибо

0

13

О, меня тут заинтересовал еще один вопрос. Я могу анкету завтра сдать?

0

14

Allen Walker (Мояши)
Да, роль же придержана до 14.07. Также можно бронь продлить на три дня.

0

15

Здравствуйте-здравствуйте-е-е-е-е!~
О, как интригующе! Ролка по дигреймену, наконец-то! Молодцы!
Так вот. Такой вопрос: с кем можно обсудить создание неканона?
У меня не совсем стандартный, поэтому я должна убедиться, что это не доставит неудобств с:

0

16

Арису! Я ждал вас!
Напишите мне в вк, жду.

0

17

Доброго времени. Скажите, занята ли роль Канды Юу? Если нет, можно ли ее придержать?

0

18

Смотрящий
Здравствуйте. Роль Канды придержана до конца этой недели, в связи с личными обстоятельствами игрока, подавшего анкету.
Могу предложить на конкурсной основе, если первый игрок даст согласие, или придержать другую роль.

0

19

Tyki Mikk
Не имею ничего против конкурсной основы

0

20

Приветствую. Такой вопрос- предполагается, что Узы будет играть один человек? Или можно поставить бронь на одного из этих Ноев?

0

21

Bullers
Добрый день.
Да, Узы играют два разных человека. На кого из близнецов хотите поставить бронь?)

0

22

Evangeline O'Keeffe
Отлично, тогда на Дебитто)

0

23

Bullers
Дебитто за вами на три дня.)

0

24

Здравствуйте, девочки\мальчики )))
Постараюсь сформулировать свой вопрос не по-китайски: на ролевой предполагается отыгрывание событий, которые происходили и описывались уже в аниме\манге или предполагается что-то, так сказать, свое ... ???
Надеюсь меня поняли, всем лучей добра.

0

25

Салазар.
Доброго времени суток. Возмоны эпизоды во временом промежутке манги/аниме, так и более ранних собыйти. Но все же, больший упор идет на дальнейшие события. Строго сюжета у нас нет, так что фантазия игроков почти ничем не ограничена.
В ближайшем будущем возможно введение цепочек квестов, связанных друг с другом.

0

26

Tyki Mikk
Это был вопрос от человека, который только аниме смотрел, мангу читать лень да и все события помнит поверхностно. Хотя недавно пересматривал первый сезон Х))) ну да ни суть важно.
Исчо: можно ли создать экзорциста неканона с кристалическим\паразитическим типом чистой силы, чья синхронизация перевалила за сотню, ему предложили стать Маршалом, а он отказался, предпочтя путь обычного штатного сотрудника???
вооот )

0

27

Салазар
На данный момент на форуме свободны четыре канонных Маршала + согласно манге, если мне не изменяет память, Канде предложили свободную должность. К тому же в игре, на данный момент, наблюдается острая нехватка Ноев, так что нужды в почтиМаршале нет.
Если Вы хотели бы обсудить другие варианты для неканона, можете обратиться к администрации в лице меня или Фроя. Средства связи с нами указаны в таблице и так же упоминались ранее в гостевой.

0

28

Как дела обстоят с неканонами?

0

29

....
Здравствуйте!
Неканонов любим, однако требуем от них полной анкеты с обоснованием всех событий биографии, а также здравого подхода к выбору своего оружия и описания своих способностей. Также начата акция на неканонов. В ней пока всего одна заявка, но очень желанная).

0

30

А можно быть как экзорцизмом, так и акумой?
Всех событий? А если я как экзорцист присоединилась к ордену не больше, чем месяца 3-6 назад?
я видела, но я играю лишь женскими персонажами.
Еще так давно не играла, что надо все вспоминать

0

Вы здесь » D.Gray-Man: History Repeats Itself » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC