Mercy

ангел-наблюдатель и #тыжпрограммист

Tyki Mikk

пиар-менеджер, массовик-затейник.

Marian Cross

лучшй из лучших, падайте ниц — анкетолог

Froi Tiedoll

глава песочницы с лопаткой в форме упоротости

headImage

Лучший пост: Allen Walker

(Дети декабря)

В цирке старого Гизмо идеальным было всё: афиши, купол, манеж, животные, артисты. Трюки и фокусы – что-то невозможное, настоящее волшебство. Представление – яркое, фееричное шоу, распаляющее в зрителе веселье и смех, увлекающее от начала и до самого конца. Их ждали с нетерпением, билеты расходились в считанные минуты, и даже самое короткое уличное выступление пользовалось сумасшедшим успехом.

читать дальше

Лучший эпизод: House of the Rising Sun

(Sheril Kamelot, Tyki Mikk )

Последняя неделя выдалась довольно-таки тяжелой: этот противный, наглый и напыщенный индюк Бенджамин Лоуренс совсем потерял совесть. Секрета тут не было, они оба друг друга недолюбливали и старались избавиться от соперника любым способом. Однако, в последнее время все ходы достопочтенного и не очень, Лоуренса перешли все границы. Будучи пораженным и оскорбленным до глубины души происходящим, Шерил Камелот объявил конкуренту, что он сотрет его в порошок прежде, чем тот придумает свой следующий шаг. Права, война эта выглядела не так серьезно, на фоне всех тех действий, что творил Камелот относительно других стран. Всё это выглядело, скорее, как попытка самоутвердиться за счет другого, более слабого участника, но слабым становиться никто не хотел. Простые действия уже не срабатывали, было необходимо создать что-то невероятное, то, что помогло бы избавиться от Бенджамина, за исключением его смерти.

прочитать весь эпизод

History Repeats Itself

Klaud Nine

мамка-постохранительница

Shinshill

анкетолог-квестодел; мастер интрижек

Emilia Soto

хороший тамада и конкурсы интересные

Nea D. Campbell

главный по дизайну

D.Gray-Man: History Repeats Itself

Объявление

Господа, не забывайте, что все наши объявления теперь отображаются в БЛОГАХ СЛЕВА! Не пропустите важные новости и оставайтесь в курсе последних событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D.Gray-Man: History Repeats Itself » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 324

1

Хотите задать вопрос? Вам сюда! Хотите придержать роль? Вам также сюда!
Роль придерживается на 3 дня.

Придержанные роли:

Линали - до 4.09

Напоминание из правил форума:

4. После подачи анкеты на персонажа бронь на него будет снята. Таким образом, пытаться продлевать бронь во время правки анкеты бесполезно, так как ни к чему не приведет.

0

31

....
Добрый день.
К сожалению, быть акумой и экзорцистом одновременно невозможно. Чистая Сила - враг Темной Материи, они несовместимы. ЧС разрушает материю. Это константа.
Под обоснованием событий подразумевается подробное описание прошлого Вашего героя. Логично построенная верибельная биография, характер.. Мы не знаем Вашего персонажа, его знаете только Вы. Ваша задача - написать анкету так, чтобы мы узнали как можно больше о Вашем персонаже. Собственно, это обычная практика написания анкеты неканонами.

0

32

Извините, вы меня не поняли. Я имела в виду, что на ролевой возможно быть как и акумой, так и экзорцистомв виде отдельных ролей, но не одновременно.
А так, ну да, это знакомо.

0

33

....
Отдельно разумеется можно! Только надо учитывать, что скорее всего акума может пережить только одну встречу с экзорцистами) Но в принципе, никто не запрещает, мы очень даже за!

0

34

Ну это понятно.
И потому следующий вытекающий вопрос - как администрация смотрит на переделанную акуму?
Я всё пойму, если это запрещено, ведь всё-таки генерал Кросс не переделывает все акум, которые попадутся ему на глаза

0

35

.... написал(а):

как администрация смотрит на переделанную акуму?

Разрешены, приветствуются.

0

36

Благодарю за ответы)

0

37

.... написал(а):

Благодарю за ответы)

Всегда пожалуйста. Будем рады видеть Ваши анкеты, если надумаете.

0

38

Доброго времени суток, могу ли я просить вас забронировать на 2 дня роль Аллена? Если все благоприятно сложится анкета будет уже завтра.

0

39

гость2
Здравствуйте. В приемке анкет уже есть один Аллен, могу предложить Вам подать на конкурсной основе. Анкета должна быть оформлена по стандартному шаблону анкет.
Т.е. персонаж без брони роли, так как есть уже один претендент.

0

40

Ещё раз здравствуйте. Можно попросить Деби ещё на пару дней придержать? Временные трудности с интернетом.

0

41

Bullers
Здравствуйте. Бронь продлена еще на три дня, ждем анкету.

0

42

Здравствуйте.
Прошу придержать роль Линали. Заранее спасибо с:

0

43

Lenalee Lee
Здравствуйте, роль за Вами на три дня. Будем ожидать анкету.)

0

44

Добрый вечер.
Придержите роль Неа, пожалуйста. Заранее спасибо :з

0

45

Neah Walker
Здравствуйте! Неа за Вами до 31.07)

0

46

Froi Tiedoll написал(а):

Neah Walker
Здравствуйте! Неа за Вами до 31.07)

Спасибо с:
У меня еще вопрос. На какую тему писать пост в анкете?

0

47

Neah Walker
По акции? А вас обошли стороной, выдавая темы?) Как я мог!!! Прошу прощения!)

Я с Ноями плохо дружу, особенно с красавцем Неа. Пусть тема для поста будет такая:

Встреча Аллена и Неа в сознании Уолкера. Попытка завладеть телом экзорциста.

Напомню, что по местным правилам на Вас ляжет отыгрыш Аллена в событиях после захвата Неа тела Аллена. Надеюсь, Вас это не смутит и не напугает)

0

48

Всем добра.

Рассматриваются ли тут неканон-Нои?
Или все же Говард Линк требовательнее?)

0

49

Тео
Здравствуйте. Канонам мы рады всегда, но испытываем острую нехватку Ноев, даже неканонов. Кто бы мог подумать, я соскучился по семье.
Решать Вам, будем видеть рады в любом случае.)

0

50

А разрешите спросить, каких ноев не хватает? И кого бы хотелось увидеть больше остальных? Обожаю эту семейку, так что думаю смогу отыграть за большинство из них~

0

51

V.
Здравствуйте. Больше всего мне не хватает малышки Роад, думаю, она бы сильно скрасила нам игру и флуд.) Лави ждет Лулу.
Но форум будет рад увидеть и Графа, и Вайзли, и далее по списку.)

0

52

А можно Аллена придержать?

0

53

Мимокрокодил
Доброго времени суток. Роль Аллена за Вами до 02.08.

0

54

а знаешь, придержи мне Роад, Тикки~

0

55

V.
Роль малышки Роад за Вами до 03.08. Очень жду, удачи Вам.

0

56

Доброго времени суток, обитатели сей ролевой! Заранее желаю вам процветания и хороших игроков, которые таки дождались продолжения аниме да и манги, собственно, тоже)). После прочтения правил и еще некоторых пунктов возник вопрос, можно ли создавать неканонический родственников канонических персонажей? Заранее спасибо за ответ)

0

57

Железный убивец
Здравствуйте, рады видеть Вас на наше ролевой игре!
Большое спасибо за теплые слова, надеемся на дальнейшее отличное развитие!

Касаемо родственников канонических персонажей, я думаю, стоит обсуждать это с администрацией (в плане, какой именно родственник и какого именно персонажа). Поэтому, если у вас есть возможность, Вы можете связаться со мной через ICQ (627277452), skype (why.you.wanna.kill.me) или зарегистрироваться на форуме и написать в ЛС.

0

58

Froi Tiedoll, Спасибо за внимание) олдскул такой олдскул) готовьтесь к сообщению в аське)

0

59

HappyOwl
Здравствуйте. Да, конкурсы на персонажей у нас возможны. Позвольте, уточню у первого претендента, не против ли он.

0

60

HappyOwl
Первый претендент на роль отказался от конкурса и претензий на роль. Можете подавать анкету без баттла, по акции или по основной анкете, как захотите.

0

Вы здесь » D.Gray-Man: History Repeats Itself » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC