Mercy

ангел-наблюдатель и #тыжпрограммист

Tyki Mikk

пиар-менеджер, массовик-затейник.

Marian Cross

лучшй из лучших, падайте ниц — анкетолог

Froi Tiedoll

глава песочницы с лопаткой в форме упоротости

headImage

Лучший пост: Allen Walker

(Дети декабря)

В цирке старого Гизмо идеальным было всё: афиши, купол, манеж, животные, артисты. Трюки и фокусы – что-то невозможное, настоящее волшебство. Представление – яркое, фееричное шоу, распаляющее в зрителе веселье и смех, увлекающее от начала и до самого конца. Их ждали с нетерпением, билеты расходились в считанные минуты, и даже самое короткое уличное выступление пользовалось сумасшедшим успехом.

читать дальше

Лучший эпизод: House of the Rising Sun

(Sheril Kamelot, Tyki Mikk )

Последняя неделя выдалась довольно-таки тяжелой: этот противный, наглый и напыщенный индюк Бенджамин Лоуренс совсем потерял совесть. Секрета тут не было, они оба друг друга недолюбливали и старались избавиться от соперника любым способом. Однако, в последнее время все ходы достопочтенного и не очень, Лоуренса перешли все границы. Будучи пораженным и оскорбленным до глубины души происходящим, Шерил Камелот объявил конкуренту, что он сотрет его в порошок прежде, чем тот придумает свой следующий шаг. Права, война эта выглядела не так серьезно, на фоне всех тех действий, что творил Камелот относительно других стран. Всё это выглядело, скорее, как попытка самоутвердиться за счет другого, более слабого участника, но слабым становиться никто не хотел. Простые действия уже не срабатывали, было необходимо создать что-то невероятное, то, что помогло бы избавиться от Бенджамина, за исключением его смерти.

прочитать весь эпизод

History Repeats Itself

Klaud Nine

мамка-постохранительница

Shinshill

анкетолог-квестодел; мастер интрижек

Emilia Soto

хороший тамада и конкурсы интересные

Nea D. Campbell

главный по дизайну

D.Gray-Man: History Repeats Itself

Объявление

Господа, не забывайте, что все наши объявления теперь отображаются в БЛОГАХ СЛЕВА! Не пропустите важные новости и оставайтесь в курсе последних событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D.Gray-Man: History Repeats Itself » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 120 из 324

1

Хотите задать вопрос? Вам сюда! Хотите придержать роль? Вам также сюда!
Роль придерживается на 3 дня.

Придержанные роли:

Линали - до 4.09

Напоминание из правил форума:

4. После подачи анкеты на персонажа бронь на него будет снята. Таким образом, пытаться продлевать бронь во время правки анкеты бесполезно, так как ни к чему не приведет.

0

91

haine
Здравствуйте. Да, конечно, сейчас в игре нам очень необходимы такие мужские персонажи как Аллен Уолкер, Комуи Ли, Мариан Кросс, из женских так же рады будем видеть Миранду Лотто, Клауд Найн и Лулу Белл.
Если Вас заинтересует создание неканона, можете обратиться к Администрации, мы с радостью поможем в создании персонажа.
Если есть еще вопросы, обращайтесь.)

0

92

Tyki Mikk
Но, мистер Микк... Хотите сказать, что вы доверите мне главное героя? о:

0

93

haine
Я перечислил тех, кто сейчас востребован в игре и кто появился за 27 серий. Разумеется, я рекомендую Вам ознакомится с нашим прекрасным миром до конца и в том числе через мангу. Возможно, в ходе этого, Вы сами проникнетесь каким-то героем и будете готовы сделать свой выбор.
Но конечно Вы правы, персонаж Уолкера сложен, особенно для того, кто знаком лишь с самом началом истории.
В таком случае, я бы склонил Ваш выбор к неканону.

0

94

Я не играю за неканонов, да и вовсе не люблю их. Ладно, спасибо за краткий бриффинг)

0

95

haine
Был рад помочь, надеемся увидеть Вас на нашем форуме в качестве игрока.)

0

96

Tyki Mikk
В общем, я всё же рискну. Придержите мне Аллена)

0

97

Роль Аллена за вами на три дня.

0

98

Доброго вечера) придержите Лулу Белл, пожалуйста.

0

99

белл
Роль Лулу Белл за Вами на трое суток, желаю удачи и вдохновения.

0

100

Доброго чудесные) вопрос такой, Карма же стал акумой и в конце он умрет, так как он сможет остаться в сюжете?) По идеи не один акума не сможет нормально существовать, ведь они зависят от Ноев и самого тысячелетнего графа. С другой стороны его могут убить экзорцисты. Поэтому я и хочу это узнать, так как предположим мы с игроком отыграем все моменты, которые были описаны в манге) Ну, а потом? Убивать такого прекрасного персонажа)
Простите если задаю глупые вопросы)

0

101

овер
Здравствуйте. В таком случае, для персонажа Алмы, так и для других ранее умерших, разумеется остается альтернативная игра. Допустимо будет играть ау, в котором он не стал акума, а таким же экорцистом как Канда.

0

102

Добрый вечер. Мне бы хотелось отыграть у вас Мариана Кросса, но у меня возник небольшой вопрос. Две оставшиеся недели августа у меня выпадают по личным обстоятельствам. Поэтому, в случае принятия анкеты возможен ли отгул на этот период? Понимаю, что не очень красиво уходить, едва придя, но не хотелось бы терять роль.
Заранее благодарю за ответ.

0

103

Cross M.
Здравствуйте, Маршал. Да, в случае принятия анкеты возможен отгул на две недели, с последующим вступлением в игру в течении семи календарных дней.
Встречный вопрос, нужна ли бронь роли на три дня и в течении какого времени ожидать от Вас анкету?

0

104

бронь Апокрифа, благодарю

0

105

Apocryphos
Добрый день. Роль за вами на три дня.

0

106

Tyki Mikk, да, пожалуйста. Думаю, бронь не будет лишней.
Анкету планирую написать в течение этих трех дней, если, конечно, ничего не помешает. В обратном случае обязуюсь предупредить.
Спасибо за консультацию.

0

107

Cross M.
Добрый день. В случае, если вы не успеете написать за три дня, вы имеете законное право продлить бронь ещё на три дня.)
Роль за вами до 18.08.

0

108

Доброго утра =)

Меня заинтересовал ваш вариант игры без чёткого сюжета, можно поподробнее, как это? И ещё хотелось глянуть список предложенных администрацией квестов,  но гостям он закрыт ( Было любопытно.

Сразу вопрос: в акции на канонов есть список тем для пробного поста. Если писать анкету по акции, нужно сразу брать тему оттуда и выкладывать анкету с пробным постом?

Спасибо.

0

109

L.L. Jenkins
Здравствуйте. Отсутствие заданного сюжета означает, что игроки вправе сами выбирать, в какую сторону двигаться и вести одновременно несколько сюжетных линий (К примеру, в одной из них Канда становится Маршалом, а в другой нет, при условии, что оба эпизода примерно соответвуют одной арки сюжета). В последствии, разные сюжетные линии записываются в разные цепочки в хронологии. Так же можно играть единичные эпизоды, не влияющие на сюжет.
К сожалению, открыть список предложенных квестов я не могу, лишь скажу, что два из них уже задействованы в игре ( Это лабиринт и бал).
Да, анкету по акции необходимо сразу же выкладывать с пробный постом.
Если остались еще какие-то вопросы, обращайтесь.

0

110

Tyki Mikk
Спасибо за ответ. Думаю, подробнее с системой игры можно разобраться на ходу =)

Вопрос один: бронь на Аллена ещё актуальна или можно сочинить анкету и пост?)

0

111

L. L. Jenkins
Добрый день, вы можете забронировать роль Аллена Уолкера на три дня, то есть, до 20.08.
Бронируем?

0

112

Evangeline O'Keeffe
Да,  пожалуйста =)

0

113

L. L. Jenkins
Роль за вами на три дня.)

0

114

Evangeline O'Keeffe
Благодарю. =) Сориентируйте меня только по таймлайну, пожалуйста. Есть ли однозначно прошедшие события,  или игра настолько свободна, что действие может происходить в любой момент хронологии канона?

0

115

L.L. Jenkins
В любой момент канона, все верно.

0

116

L. L. Jenkins
Относительно Аллена - на самом деле, не в любой момент. Неа у нас играет отдельный человек, так что и Аллена с пробудившимся Неа играет он, а не Аллен.)
А так да, в любой.

0

117

Tyki Mikk
В таком случае в анкете оба варианта Чистой Силы описывать или хватит только Клоуна?

0

118

L.L Jenkins
Приветствуется написание всех вариантов ЧС, но будет достаточно и хорошего описания Коронованного Клоуна.

0

119

Tyki Mikk
Спасибо, учту. =)

0

120

L.L. Jenkins
Не за что, ожидаем Вашу анкету. Вдохновения Вам на пост!

0

Вы здесь » D.Gray-Man: History Repeats Itself » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC