Mercy

ангел-наблюдатель и #тыжпрограммист

Tyki Mikk

пиар-менеджер, массовик-затейник.

Marian Cross

лучшй из лучших, падайте ниц — анкетолог

Froi Tiedoll

глава песочницы с лопаткой в форме упоротости

headImage

Лучший пост: Allen Walker

(Дети декабря)

В цирке старого Гизмо идеальным было всё: афиши, купол, манеж, животные, артисты. Трюки и фокусы – что-то невозможное, настоящее волшебство. Представление – яркое, фееричное шоу, распаляющее в зрителе веселье и смех, увлекающее от начала и до самого конца. Их ждали с нетерпением, билеты расходились в считанные минуты, и даже самое короткое уличное выступление пользовалось сумасшедшим успехом.

читать дальше

Лучший эпизод: House of the Rising Sun

(Sheril Kamelot, Tyki Mikk )

Последняя неделя выдалась довольно-таки тяжелой: этот противный, наглый и напыщенный индюк Бенджамин Лоуренс совсем потерял совесть. Секрета тут не было, они оба друг друга недолюбливали и старались избавиться от соперника любым способом. Однако, в последнее время все ходы достопочтенного и не очень, Лоуренса перешли все границы. Будучи пораженным и оскорбленным до глубины души происходящим, Шерил Камелот объявил конкуренту, что он сотрет его в порошок прежде, чем тот придумает свой следующий шаг. Права, война эта выглядела не так серьезно, на фоне всех тех действий, что творил Камелот относительно других стран. Всё это выглядело, скорее, как попытка самоутвердиться за счет другого, более слабого участника, но слабым становиться никто не хотел. Простые действия уже не срабатывали, было необходимо создать что-то невероятное, то, что помогло бы избавиться от Бенджамина, за исключением его смерти.

прочитать весь эпизод

History Repeats Itself

Klaud Nine

мамка-постохранительница

Shinshill

анкетолог-квестодел; мастер интрижек

Emilia Soto

хороший тамада и конкурсы интересные

Nea D. Campbell

главный по дизайну

D.Gray-Man: History Repeats Itself

Объявление

Господа, не забывайте, что все наши объявления теперь отображаются в БЛОГАХ СЛЕВА! Не пропустите важные новости и оставайтесь в курсе последних событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D.Gray-Man: History Repeats Itself » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 121 страница 150 из 324

1

Хотите задать вопрос? Вам сюда! Хотите придержать роль? Вам также сюда!
Роль придерживается на 3 дня.

Придержанные роли:

Линали - до 4.09

Напоминание из правил форума:

4. После подачи анкеты на персонажа бронь на него будет снята. Таким образом, пытаться продлевать бронь во время правки анкеты бесполезно, так как ни к чему не приведет.

0

121

Доброго дня Вам, хорошие!
Придержите импозантного мужчину в самом расцвете сил - Тысячелетнего Графа ~♥

0

122

Шляпа
Добрый день.
Прекрасный Граф за Вами до 21.08.

0

123

Доброго времени суток. Придержите Миранду, пожалуйста. И можно еще тему для поста?

0

124

Гостья
Здравствуйте, роль за Вами на 3 дня. Тема пробного поста по акционной анкете располагается здесь.

0

125

Доброй ночи.
Боюсь, мне придется попросить о продлении брони на роль Кросса. Не успеваю в срок, к сожалению.

0

126

Cross M.
Здравствуйте!) Бронь Маршала Кросса продлена еще на три дня!

0

127

Froi Tiedoll, огромное спасибо!

0

128

Шайтан-шайтан! *хватается за чалму* Я не успеваю дописать анкету, а три дня уже почти истекли.

Смиренно прошу меня не удалять и клятвенно обещаю завтра же исправиться.)

+1

129

Sayid Zarifi
Асалям алейкум, прекраснейший.
Не волнуйтесь понапрасну, ваш профиль останется в целостности и сохранности. Ждём Вашей анкеты и Вас лично в нашей дружной семье.)

0

130

Продлите бронь, пожалуйста.

0

131

Миранда
Здравствуйте! Хорошо, продлеваем еще на три денечка!)

0

132

Миранда написал(а):

Продлите бронь, пожалуйста.

И я туда же : D Мне нужно время. День, в идеале все три.
А всё потому, что паршивой идеей было врубать "Ведьмака".

0

133

Millenium Earl
Хорошо, дорогой Граф!)) Три дополнительных дня на анкету Ваши!

0

134

Не могу выбравть между Трайдом и Аристаром

0

135

И принимаются ли у вас неканоны?

0

136

Клус
Добрый день. Мы одинаково будем рады как Ноям, так и экзорцистам.
И да, неканоны у нас принимаются.

0

137

Я люблю Кеншина и хотелось бы сделать, подогнав под ваш мир, экзорциста с его способностями и внешностью. Только не знаю, как.
Еще уважаю Зараки Кенпачи из Блич. Так же может выйти неплохой экзорцист

Аристара я помню по манге (давно читал) и он мне нравится.

Трайд же неизведанный, что дает право делать его таким, каким я его вижу.

0

138

Клус,
Здравствуйте!
Говоря о выборе между Трайдом и Алистаром, лично я был отдал предпочтение Алистару, так как экзорцистов много не бывает ;D
Хоть Трайд и встречается в каноне очень мало, все-таки то, каким Вы видите его, не должно противоречить установленной в каноне информации.

Относительно неканонов проще было бы разговаривать напрямую с администрацией, чтобы обговорить все существующие у Вас вопросы (связь со мной: ICQ: 627277452; skype: why.you.wanna.kill.me связь с Тикки: VK (ссылка), однако Тикки сможет ответить только через несколько часов)

0

139

Нет, я не собираюсь делать из Трайда безумца или веселого идиота. Я его представляю его не особо разговорчивым, внимательным, безэмоциональным. Он не испытывает негатива

Над Алистером я подумаю

У меня только ВК есть

0

140

Клус
В таком случае Вы можете выбрать того, кто будет Вам ближе) Мы будем рады любому Вашему выбору!

Вы можете добавиться к Тикки, только придется подождать его. У него пока дела.

0

141

Ну когда он придёт, тогда добавлюсь

0

142

Ну в каждом, на кого я положил глаз, есть то, что близко мне

0

143

Придержите Аристара

0

144

Arystar Krory
Выдержка из правил:

4. После подачи анкеты на персонажа бронь на него будет снята. Таким образом, пытаться продлевать бронь во время правки анкеты бесполезно, так как ни к чему не приведет.

В этом нет необходимости, Ваша анкета не будет удалена до окончания правок.

0

145

Froi Tiedoll
успокоили

0

146

Доброго времени суток. с;
После долгих раздумий (ибо персонаж давненько так отправился в мир иной) и гуляний вокруг форума, таки решилась. В конце концов, почему бы и нет, да и за барышню эту когда-то давно я уже хотела взяться.
Будьте добры, придержите Элиаду.

0

147

Akuma
Добрый день.
Роль за вами до 26.08.)

0

148

Хотелось бы сыграть 13 апостолом. Майтрой, хотя мы до сих пор ничего о нем не знаем...как можно решить эту проблему? Или вообще можно ли ее решить?

0

149

Purple King
Здравствуйте. Да, действительно, нам неизвестна даже внешность апостола. Думаю, будет уместо создание неканона, но с указанием имеющихся сведений, к примеру, что Возможность способен управлять Ковчегом. Если Вам потребуется помощь в создании сбалансированного персонажа, который органично впишется в мир ДГМ, Вы всегда можете обратиться к администрации форума за помощью. Средства связи указаны в шапке и ранее упоминались в гостевой.

0

150

Добавил вам вконтакте, Что бы вы поняли что это я~
будем обсуждать тогда. Хотелось бы создать что-нибудь интересное с изобретателем Ноев.

0

Вы здесь » D.Gray-Man: History Repeats Itself » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC