Mercy

ангел-наблюдатель и #тыжпрограммист

Tyki Mikk

пиар-менеджер, массовик-затейник.

Marian Cross

лучшй из лучших, падайте ниц — анкетолог

Froi Tiedoll

глава песочницы с лопаткой в форме упоротости

headImage

Лучший пост: Allen Walker

(Дети декабря)

В цирке старого Гизмо идеальным было всё: афиши, купол, манеж, животные, артисты. Трюки и фокусы – что-то невозможное, настоящее волшебство. Представление – яркое, фееричное шоу, распаляющее в зрителе веселье и смех, увлекающее от начала и до самого конца. Их ждали с нетерпением, билеты расходились в считанные минуты, и даже самое короткое уличное выступление пользовалось сумасшедшим успехом.

читать дальше

Лучший эпизод: House of the Rising Sun

(Sheril Kamelot, Tyki Mikk )

Последняя неделя выдалась довольно-таки тяжелой: этот противный, наглый и напыщенный индюк Бенджамин Лоуренс совсем потерял совесть. Секрета тут не было, они оба друг друга недолюбливали и старались избавиться от соперника любым способом. Однако, в последнее время все ходы достопочтенного и не очень, Лоуренса перешли все границы. Будучи пораженным и оскорбленным до глубины души происходящим, Шерил Камелот объявил конкуренту, что он сотрет его в порошок прежде, чем тот придумает свой следующий шаг. Права, война эта выглядела не так серьезно, на фоне всех тех действий, что творил Камелот относительно других стран. Всё это выглядело, скорее, как попытка самоутвердиться за счет другого, более слабого участника, но слабым становиться никто не хотел. Простые действия уже не срабатывали, было необходимо создать что-то невероятное, то, что помогло бы избавиться от Бенджамина, за исключением его смерти.

прочитать весь эпизод

History Repeats Itself

Klaud Nine

мамка-постохранительница

Shinshill

анкетолог-квестодел; мастер интрижек

Emilia Soto

хороший тамада и конкурсы интересные

Nea D. Campbell

главный по дизайну

D.Gray-Man: History Repeats Itself

Объявление

Господа, не забывайте, что все наши объявления теперь отображаются в БЛОГАХ СЛЕВА! Не пропустите важные новости и оставайтесь в курсе последних событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D.Gray-Man: History Repeats Itself » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 180 из 324

1

Хотите задать вопрос? Вам сюда! Хотите придержать роль? Вам также сюда!
Роль придерживается на 3 дня.

Придержанные роли:

Линали - до 4.09

Напоминание из правил форума:

4. После подачи анкеты на персонажа бронь на него будет снята. Таким образом, пытаться продлевать бронь во время правки анкеты бесполезно, так как ни к чему не приведет.

0

151

Purple King
Заявку принял, ожидаю диалога.

0

152

Доброго времени суток. Простите исправьте мне ник, при регистрации ошиблась.

0

153

Mirandа Lotto
Готово.)

0

154

Evangeline O'Keeffe
Спасибо.

0

155

доброго времени, прекрасные) придержите мне роль дэйси барри на максимальный с:
и сразу вопрос - я у мамы дурачок сообразил полную анкету, мне тему поста брать из таблицы или она будет выдана? я запутался хд

0

156

daisya
Здравствуйте. Роль за Вами на 3 дня (30.08). Возможно ещё продление на 3 дня два раза.
При полной анкете темы пробного поста выдаются после правки анкеты.
Уже в ожидании Вашей анкеты.)

0

157

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

158

Доброго дня, мои нет, не мои х) дорогие.
Мне крайне отрадно найти ролевую по фэндому, с которого я некогда начал свой ролевой путь.
У вас приятное оформление. И я кажется вижу знакомых людей (Рина, это ведь ты, да?)
Не знаю, приду ли как игрок (времена нынче неспокойные, да и лень-матушка за хвост кусает), но в любом случае желаю процветания и активной игры :3
P.S. если обсуждать неканона-мага, то кого из администрации тормошить?)

0

159

Чеширское нечто
Доброго дня, рады видеть Ваши теплые слова.
По поводу неканонов-магов лучше всего обратиться к администратору Фрою Тидоллу, его номер icq (627277452) указан в шапке форума, также на просторах гостевой мелькал его скайп. Если же, как средство связи, Вам удобно использовать VK, ссылка на мой аккаунт также находится в шапке.
Надеюсь, Вы сможете побороть лень, и мы будем ждать Вас в нашей теплой и шумной компании.)

0

160

Чеширское нечто написал(а):

(Рина, это ведь ты, да?)

ДААААА!!!!! *прыгает от радости*

0

161

Доброго времени суток.
Молодые люди, будьте столь любезны, поставьте даме бронь на Клауд Найн. Дама постарается за выходные отписать, но ничего не обещает.

0

162

Cloud Nine
Здравствуйте, милейшая! Бронь на Клауд за Вами на три дня. Удачи в написании анкеты!

0

163

Добра вам.
Подскажите, что на данный момент происходит с Маной?

0

164

appear
Добрый день.
Хотелось бы уточнить, кого именно вы подразумеваете под Маной - отца Аллена или Графа.
Роль Тысячелетнего у нас уже занята.

0

165

Evangeline O'Keeffe, я увидел в списке свободную роль Маны Уолкера и решил уточнить, как администрация видит персонажа в игре)
На роль Тысячелетнего не претендую.

0

166

appear
Оп, прошу прощения.
Под Маной мы подразумеваем Клоуна, растившего Аллена Уолкера. Следовательно, играть за него можно только в прошлом, до непосредственной смерти Маны в каноне.

0

167

appear, приветствую Вас на нашем форуме!
После Вашего появления мы обсудили личность Маны вместе с несколькими игроками проекта, поэтому я спешу сообщить, что по последним главам манги можно сказать: Мана и Граф - один человек. Поэтому приношу свои извинения за этот конфуз и сообщаю, что мы уберем Ману из списка персонажей, так как человек, отыгрывающий его, уже есть на форуме.

0

168

Господа, непредвиденные обстоятельства вынуждают меня задержаться с сдачей анкеты. Имеет ли место быть продление брони еще на 3 дня?

0

169

Cloud Nine
Да, конечно! Продлеваем бронь еще на три дня!

0

170

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, Комуи на пару дней, а заодно... Тему в студию!

0

171

veri
Здравствуйте, роль за Вами до 09.09.
Тему пробного поста добавили в акцию, проходит по первой части, можете ознакомиться здесь.
Вдохновения Вам.

0

172

Доброго времени. Не могли бы вы придержать Мадарао?

0

173

MapleFox
Здравствуйте! Добро пожаловать на форум!
Роль за Вами до 09.09! Желаем удачи и вдохновения!

0

174

Froi Tiedoll, благодарю. Однако, я хочу уточнить несколько моментов.
1) Вороны не подчиняются управлению Черного Ордена. Т.е. они идут в обход Генералов и Великих Генералов, скорее всего. К тому же, троих Третьих забрала семья Ноя. Что писать в принадлежности?
2) Вытекает из первого. Кому в данной ролевой будут подчинены Третьи? Воронам, ЧО или Ноям?
3) Биография Мадарао сравнительно мала, едва ли пара предложений. Можно ли расписывать хэдканоны, или пользоваться только каноном?

0

175

MapleFox
Доброго времени.
1. Принадлежность - Ватикан. Фактически, про время, когда Третьи стали подчиненными семьи Ноя мы мало знаем. Остальное время они подчиняются Ватикану. Можете прописать "Изначально Ватикан, в последствии - Семья Ноя"
2. На нашей ролевой нет сегодняшнего времени. Вы можете играть в любой временной отрезок. Потому предлагаю считать по тому, кому они были подчинены большую часть времени канона - т.е. Ордену. Но это не меняет того, что играя эпизоды временного периода последних глав, Третьи будут подчиняться Ноям.
3. Вы можете расписать биографию, как вы ее себе представляете, если это не противоречит канону и логике мира

0

176

Здравствуйте, замечательные.
Можно ли придержать красавицу Тэвак на пару дней? И если да, то есть вопрос. Третьи - персонажи не шибко-то раскрытые, а потому хотелось бы добавить в характер милой блондиночки чуть больше красок. Возможно ли такое? Естественно, "краски" не будут противоречить тому, что было показано в каноне. Во всяком случае, я постараюсь, чтобы именно так оно и было.

0

177

Crow
Доброго времени. Разумеется можно. Тэвак забронирована до 10.09.
"Краски" добавить можно. По всем вопросам касательно характера, если такие возникнут, можете обращаться к Тидоллу, Еве или ко мне. Будем рады вам помочь и увидеть на нашем форуме Тэвак.

0

178

ребятки, здравствуйте)
ролевая по дигрею, вот так счастье!
в студии минутка глупых вопросов:
я бы забрала Майтору с оглядкой на то, что Хошино пока что ничего нам про этого апостола не рассказала. Давайте я объясню, почему у Возможности на голове аквариум, а вы мне разрешите сделать ее женского пола, м? Как вам такая сделка? Вряд ли в ближайший год нам светит узнать что-то про 13-ого (хотя я лично считаю, что это брат-близнец Кросса хд), поэтому канону мы никак таким образом не навредим)

0

179

испортаченная
Доброго времени. Разумеется, Вы можете обсудить свои идеи с администрацией. Могу предложить Вам обратиться ко мне с личку. Ася 700127512, есть так же скайп.

0

180

Канда-кун,
я бы затребовала скайп, потому что даже ради вас мой ноут не согласится устанавливать icq)

0

Вы здесь » D.Gray-Man: History Repeats Itself » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC