Mercy

ангел-наблюдатель и #тыжпрограммист

Tyki Mikk

пиар-менеджер, массовик-затейник.

Marian Cross

лучшй из лучших, падайте ниц — анкетолог

Froi Tiedoll

глава песочницы с лопаткой в форме упоротости

headImage

Лучший пост: Allen Walker

(Дети декабря)

В цирке старого Гизмо идеальным было всё: афиши, купол, манеж, животные, артисты. Трюки и фокусы – что-то невозможное, настоящее волшебство. Представление – яркое, фееричное шоу, распаляющее в зрителе веселье и смех, увлекающее от начала и до самого конца. Их ждали с нетерпением, билеты расходились в считанные минуты, и даже самое короткое уличное выступление пользовалось сумасшедшим успехом.

читать дальше

Лучший эпизод: House of the Rising Sun

(Sheril Kamelot, Tyki Mikk )

Последняя неделя выдалась довольно-таки тяжелой: этот противный, наглый и напыщенный индюк Бенджамин Лоуренс совсем потерял совесть. Секрета тут не было, они оба друг друга недолюбливали и старались избавиться от соперника любым способом. Однако, в последнее время все ходы достопочтенного и не очень, Лоуренса перешли все границы. Будучи пораженным и оскорбленным до глубины души происходящим, Шерил Камелот объявил конкуренту, что он сотрет его в порошок прежде, чем тот придумает свой следующий шаг. Права, война эта выглядела не так серьезно, на фоне всех тех действий, что творил Камелот относительно других стран. Всё это выглядело, скорее, как попытка самоутвердиться за счет другого, более слабого участника, но слабым становиться никто не хотел. Простые действия уже не срабатывали, было необходимо создать что-то невероятное, то, что помогло бы избавиться от Бенджамина, за исключением его смерти.

прочитать весь эпизод

History Repeats Itself

Klaud Nine

мамка-постохранительница

Shinshill

анкетолог-квестодел; мастер интрижек

Emilia Soto

хороший тамада и конкурсы интересные

Nea D. Campbell

главный по дизайну

D.Gray-Man: History Repeats Itself

Объявление

Господа, не забывайте, что все наши объявления теперь отображаются в БЛОГАХ СЛЕВА! Не пропустите важные новости и оставайтесь в курсе последних событий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D.Gray-Man: History Repeats Itself » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 241 страница 270 из 322

1

Хотите задать вопрос? Вам сюда! Хотите придержать роль? Вам также сюда!
Роль придерживается на 3 дня.

Придержанные роли:

Линали - до 4.09

Напоминание из правил форума:

4. После подачи анкеты на персонажа бронь на него будет снята. Таким образом, пытаться продлевать бронь во время правки анкеты бесполезно, так как ни к чему не приведет.

0

241

Kanda Yu
Перечитав своё прежнее сообщение, ужаснулся. Ночь творит странные вещи. Прошу прощения за ошибки х)

Ну, "ближайшее время" - для меня понятие растяжимое. Месяц-два я мог бы терпеливо подождать.
С акциями тоже ознакомлен, не нашел образа, от которого мог бы оттолкнуться. Но подумаю ещё раз.
А насчёт обсуждения: я готов, в принципе, попытаться показать персонажа, если такой шанс будет. Тогда ещё немного поразмыслю насчёт своего отношения к акционным, и если всё же нет - то  постучусь к Вам в ICQ.
Спасибо за ответы и помощь!

0

242

Все тот же
День добрый.)
Всегда рады помочь, обращайтесь.) Канда или другие члены Администрации будут ждать вашего сообщения) (На случай чего, обращаю Ваше внимание, средства связи с администрацией указаны в таблице под шапкой)
Снятие ограничения на неканонов-экзорцистов строго зависит от изменения количества активных участников сторон.) Точную информацию через сколько это будет, дать не можем.)

0

243

http://s9.uploads.ru/d/W4BjC.jpg
Дорогие друзья с прекрасного D.Gray-Man: History Repeats Itself!
Спешим поздравить Вас с Наступающим Новым Годом!
Желаем Вам много теплых улыбок и радостных моментов. Понимающих и талантливых игроков, которые будут Вас радовать своим письмом. Бесконечного вдохновения и позитива.
Спасибо Вам за дружбу!

С уважением Администрация проекта: OWARI NO SERAPH. SERAPH OF THE END.
И пусть с Вами прибудет волшебство и процветание ,)

P.S. 30.12.2016 года, проект временно уйдет на профилактику.
Это связано с техническими работами, которые продлятся до вечера этого же дня.
Просим принять это во внимание и дождаться нас. Благодарим за понимание *-*

0

244

Доброго времени суток.
  Система работает с небольшими багами, требуется перенастройка, но видимо могу не успеть.
    вот как знала, что надо было роль придерживать, но решила сначала заняться анкетой и немного не успела.

Я хотела придти на роль Фоу, но сейчас уже вижу в зарегистрированных кандидата на эту роль. Но и это не позволяет моему желанию угаснуть, да и в правилах я наткнулась на возможность того, что представители АМС могут проверить анкеты обоих кандидатов на роль. Можно ли будет в таком случае тоже подать анкету? Если что, то я собиралась придти по упрощенной анкете, где уже был задан вариант пробного поста. Я уже начала прорабатывать именно его.

И вдохновения всем вашим игрокам. А форуму прекрасных лет жизни.

0

245

операционная система
Доброго времени. Пока с нами не связывался игрок на роль Фоу и мы не знаем его планы. К тому же у нас практикуется конкурсная система принятия персонажа (вы можете о ней почитать в наших правилах или обратиться лично к администрации). Вы в любом случае можете претендовать на роли подав анкету и договорившись с администрацией, мы всегда к вашему распоряжению.
Для этого вы можете зарегестрироваться и обратиться к нашему АМС. Мы будем рады видеть вас на форуме

0

246

Доброго времени суток.
Очень неожиданно и радостно видеть ролевую подобной тематики.
Хожу вокруг да около, никак решить не могу, кого взять: глаза разбегаются. Есть ли кто-то, кого особенно ждете?

0

247

sheridan
*крик отчаявшихся* Мари, нам нужен Мари!
Доброго времени. Нам очень нужны Нои и их приспешники. Так же мы не отказались бы увидеть канонических экзорцистов и высшие чины Ордена, вроде маршалов, Рувелье и прочее. Но вы всегда можете взять любого персонажа. Уверен, что соигроки найдутся очень быстро. Так же советую обратить ваше внимание на акции. Особенно на неканонов. Таких личностей уже давно ищут наши игроки

+1

248

sheridan
Спешу добавить к вышесказанному, что у нас Дебитто очень ждет Джаздеро, данные персонаж так же проходит по акции.

0

249

Kanda Yu
Благодарю за столь оперативный ответ. Мари входит в число тех, о ком я задумываюсь. Сейчас я последую вашему совету и пройдусь по акциям. Думаю, уже через пару минут определюсь с выбором. Еще раз спасибо вам.)

0

250

sheridan
Будем рады видеть вас на форуме.

0

251

Tyki Mikk
Принято к сведению, спасибо вам. Ох, тяжелый же выбор мне предстоит)

0

252

Хм, вопрос, можно ли вклиниться в семью Ноя женским персонажем или там все занято-расписано под оставшихся мужских?

0

253

Rozariya
Здравствуйте, касательно создания женского персонажа в семье Ноя рекомендую обратиться лично к администрации через следующие средства связи - ЛС на форуме, аська (Фрой - 668465737, Тикки - 553213221), ВК Тикки. Здравствуйте, касательно создания женского персонажа в семье Ноя рекомендую обратиться лично к администрации через следующие средства связи - ЛС на форуме, аська (Фрой - 668465737, Тикки - 553213221)Помимо нас с Маршалом Фроем Вы можете обратиться в ЛС на форуме к Маршалу Кроссу, нашему анкетологу.
Мы с радостью ответим на Ваши вопросы и при необходимости поможем с созданием персонажа.)

0

254

А еще такие вопросы? По какой главе игра? И кто больше нужен помощники Графа-люди, к примеру киллер заказной или сами Нои?

0

255

Rozariya
Отвечу Вам в ВК.)

0

256

Здравствуйте, у вас очень уютно и приятно **
Обкатывала я концепт персонажа и встал вопрос.
Не могла не заметить, что вы не принимаете неканонов в ряды экзорцистов, однако, принимаете ли вы бывших экзорцистов? Особенно в менее популярные отрасли, такие как Южноамериканское Подразделение?
Концепт персонажа заключался в том, что она впервые попала в Орден как Экзорцист, затем её ЧС была уничтожена (несколько лет до начала событий, описанных в манге), и она осталась в Ордене как работник научного отдела (перейдя в Центральное подразделение).
В общем-то, очень хотелось бы построить сам сюжет на том, что все вокруг неё (Аллен, Линали, Канда) эволюционируют в кристаллический тип или возвращают уничтоженную ЧС, отчего давление на неё всё растёт. Но сама она возвращаться на поле боя совершенно не торопится.
Спасибо!

0

257

Emilia Soto, доброго дня.
Спасибо за Ваши слова. Мы рады видеть Вас на нашем форуме.)

В общих чертах Ваша идея нам импонирует, но было бы неплохо обсудить детали подробнее в ЛС. Можете обратиться к:
Фрою через ЛС форума, ICQ: 668465737; Тики - ЛС форума, ICQ: 553213221, Вк; ко мне - ЛС форума, ICQ: 704158962.

Мы с большой радостью обсудим все вопросы и предложения, а также поможем с персонажем, если это будет необходимо.

0

258

Marian Cross
Спасибо большое!
Я так понимаю, особых предпочтений или специализаций нет среди состава?

0

259

Emilia Soto, нет. Фрой и Тики - администраторы, я - анкетолог. Смотрите, кто Вам будет милее, так сказать.

0

260

Времени~
А Джасдеро ещё нужен?

0

261

...
Здравствуйте, конечно вторая половина Уз нам очень нужна, Деби заждался брата. Персонаж проходит по акции, но Вы можете подать и полную анкету. Бронь на роль нужна?)

0

262

Добра) хочу создать неканона человека. Возможно ли по игре такому персонажу стать экзорцистом?

0

263

Caesar
Доброго времени. На нашем форуме нет четкой временной линии и эпизодическая система. Потому в процессе игры стать экзорцистом невозможно. Вся информация о персонаже должна быть указана в анкете, в том числе и с возможностями развития на будущее. Фактически вы пишите в анкете, что сначала персонаж не был экзорцистом и работал/находился там-то, там-то, а потом уже стал экзорцистом. И отыгрывать вы сможете события как из времени, когда персонаж еще не был экзорцистом, так и из времени, когда уже стал им

0

264

Если я распишу таким образом, как вы предложили, получится ли обойти запрет на неканоничных экзорцистов?

0

265

Caesar,
Набор уже открыт на неканонных экзористов. Но все равно мы бы хотели, чтобы вы обратили свое внимание на акции и канонных персонажей

0

266

Не симпонируют, увы. Но за информацию спасибо!

0

267

Caesar,
Будем ждать анкеты

0

268

Хочу вернутся персонажем Артур Роу. Поднимите анкету?

0

269

Добрый вечер.
В связи с негативными обстоятельствами, связанными с Вашим присутствием на форуме в том году, мы вынуждены отказать в просьбе, в ряду того, что есть все основания полагать, что Ваше возвращение, направленно отнюдь не на улучшение наших взаимоотношений.
Благодарим за проявленный интерес к деятельности нашего форума и желаем дальнейших успехов.

0

270

Кросс,  связи? В чате ты говорил иначе. Я спрашивал про возвращение, вы все разрешили, насколько я помню. Или АМС прилюдно окажется от данных слов? Я думаю, что АМС более ответственны и отвечают за свои слова

0

Вы здесь » D.Gray-Man: History Repeats Itself » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC